Tienda oficial
SINOPSYSSHOP
Sinopsysshop
Nuestra reputación nos avala
*Canasta Matera Madera forrada EcoCuero la mejor calidad
* Detalles de terminación prolija ribetes y remaches
* Terminaciones a mano de Calidad Premium con hilo encerado
*Ribete de terminación lo que le da un acabado perfecto
* Manija recubierta para un mejor agarre
*Base super firme madera
*Ecocuero Grueso
Medidas
31,5 cm altura
Base Madera 18 cm X 22Cm
Sinopsysshop
Nuestra reputación nos avala
Nos encontramos en:
Centro de San Isidro, Pcia. Buenos Aires, a 2 cuadras de la estación del tren Mitre.
Local a la calle
Horario de atención:
Lunes a Sábados de 10.00 a 18.30 hs
Venta mayorista y minorista
Envíos a TODO EL PAIS
Emitimos factura A y B
Todos nuestros productos cuentan con garantía del fabricante.
Todas las marcas mencionadas e imágenes utilizadas son propiedad registrada de sus respectivos propietarios y son al efecto meramente ilustrativo y no son contractuales.
SINOPSYSSHOP ofrece productos compatibles de reemplazo, no ofrece ni tienen relación alguna con marcas OEM
Garantía del vendedor: 6 meses
| Tipo | Canasta |
| Nombre del diseño | Canasta agarre firme |
| Material | Madera forrada Eco Cuero |
| Marca | Matucha |
| Modelo | JD2 |
| Ancho | 22 cm |
| Largo | 31 cm |
| Profundidad | 18 cm |








