Tienda oficial
CASA BUTERA
Envío gratis a todo el país
- Peso de la caña de pescar: 295 g
- Peso del señuelo: 40 g
- Resistencia: LIviana
- Acción: Acción rápida
- Largo total: 2.7 m
| Material | Fibra de vidrio |
| Tipo de caña de pescar | Spincast |
| Largo total | 2,7 m |
| Peso de la caña de pescar | 295 g |
| Resistencia | LIviana |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Waterdog |
| Modelo | Azurro 2702 |
| Peso del señuelo | 40 g |




