Tienda oficial
ELPEZGORDO20180
Tech Tackle Silverstone 450
Caña Telescopica Tech Silverstone 450 Carbono 40g Pejerrey Color Azul
Envío gratis a todo el país
Caña Tech Tackle Silverstone 450
Largo: 450 Cm
Plegada: 129 Cm
Lanzamiento Óptimo: 2040 Gramos
Resistencia: Medio Pesado
Acción: Rápida
Tramos: 4 Secciones
Material: Grafito
Peso: 270 Gramos
Portareel: Cremallera Con Topes De Goma
Pasahilos: 8 Pasahilos + 1 Puntero De Aluminio
Ideal Para Realizar Una Pesca De Pejerrey Tanto En Laguna Como En El Río
Largo Del Taco Al Centro Del Porta Reel: 45 Cm
Largo: 450 Cm
Plegada: 129 Cm
Lanzamiento Óptimo: 2040 Gramos
Resistencia: Medio Pesado
Acción: Rápida
Tramos: 4 Secciones
Material: Grafito
Peso: 270 Gramos
Portareel: Cremallera Con Topes De Goma
Pasahilos: 8 Pasahilos + 1 Puntero De Aluminio
Ideal Para Realizar Una Pesca De Pejerrey Tanto En Laguna Como En El Río
Largo Del Taco Al Centro Del Porta Reel: 45 Cm
- Peso de la caña de pescar: 270 g
- Peso del señuelo: 40 g
- Resistencia: Media
- Acción: Rápida
- Largo total: 4.5 m
- La barra de la caña esta fabricada de grafito.
- Posee un mango de desnudo.
- Cantidad de guías: 9.
- Las guías son de óxido de aluminio.
- Cantidad de tramos desmontables: 4.
- Accesorios incluidos: funda.
| Marca | Tech Tackle |
| Modelo | Silverstone 450 |
| Color | Azul |
| Largo total | 4,5 m |
| Peso de la caña de pescar | 270 g |
| Resistencia | Media |
| Acción | Rápida |
| Peso del señuelo | 40 g |
| Tipo de caña de pescar | Telescopica |
| Material de la barra | Grafito |
| Material del mango | desnudo |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Accesorios incluidos | Funda, capuchon |
| Cantidad de tramos desmontables | 4 |
| Cantidad de guías | 9 |








