Tienda oficial
CASTER ARGENTINA
Envío gratis a todo el país
| Marca | Caster |
| Modelo | THUNDERTL-4004 |
| Largo total | 4 m |
| Peso de la caña de pescar | 130 g |
| Resistencia | 15 a 35 gramos |
| Acción | Punta |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Tipo de caña de pescar | Pejerrey |
| Material | Carbono |





