Tienda oficial
SPBCOMERCIAL
Envío gratis a todo el país
Caña de Pescar "OCEANUS"
Ideal para todo tipo de pesca, costa o embarcado. Pesca Variada de Rio o Mar
Caña telescópica ultra liviana, construida en fibra de carbono.
Resiste la acción de un pez de 25 kg. Totalmente resistente.
Largo total: 360cm - Largo Cerrada 118cm
6 Pasa Hilos - Puntera Fluorescente.
"Incluye funda y cobertor de pasa hilos para su protección"
Ideal para todo tipo de pesca, costa o embarcado. Pesca Variada de Rio o Mar
Caña telescópica ultra liviana, construida en fibra de carbono.
Resiste la acción de un pez de 25 kg. Totalmente resistente.
Largo total: 360cm - Largo Cerrada 118cm
6 Pasa Hilos - Puntera Fluorescente.
"Incluye funda y cobertor de pasa hilos para su protección"
| Marca | STANFISH |
| Modelo | Oceanus 360 |
| Largo total | 360 m |
| Peso de la caña de pescar | 500 g |
| Resistencia | 2,5 kilos |
| Acción | Acción media |
| Peso del señuelo | 200 g |
| Tipo de caña de pescar | Telescopica |
| Material de la barra | Carbono |
| Material del mango | Goma |
| Accesorios incluidos | Funda, protector de puntera |
| Cantidad de guías | 6 |
| Incluye accesorios | |
| Material | Fibra de carbono |




















