Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | HD 1080p |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 2.8 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | 2Mpx |
| Con micrófono |
| Línea | HiLook |
| Modelo | THC-B127-LPS |
| Marca | HiLook |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 4x |
Peso y dimensiones
| Largo | 84,6 mm |
| Altura | 84,6 mm |
| Profundidad | 78,9 mm |
| Peso | 140,5 g |












