Tienda oficial
Timix City
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 357g.
- Con sensor de movimiento.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Imou |
| Línea | Bullet 2 Pro |
| Modelo | IPC-F26FEP |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bala |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 108 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Con micrófono |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Inalámbrica |
Zoom
| Zoom digital | 16x |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional |
Peso y dimensiones
| Peso | 357 g |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |












