También puede interesarte:
imou 4mp-hikvision-camara domo-camara hikvision-camaras seguridad-camara de seguridad-camaras de seguridadTienda oficial
Hikvision
Hikvision Turbo HD DS-2CE76D0T-LPFS
Cámara Seguridad Hikvision Domo 2mp Dual Light 20m Audio 2.8 Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Cámara fija tipo torreta con audio, luz e híbrido inteligente de 2 MP
Imágenes de alta calidad con 2 MP, resolución de 1920 × 1080
Lente focal fija de 2,8 mm y 3,6 mm
Hasta 20 m de distancia IR para imágenes nocturnas brillantes
Hasta 20 m de distancia de luz blanca para imágenes nocturnas brillantes
Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado
Un puerto para cuatro señales conmutables (TVI/AHD/CVI/CVBS)
Luz híbrida inteligente: optimice su seguridad con opciones de iluminación flexibles
Imágenes de alta calidad con 2 MP, resolución de 1920 × 1080
Lente focal fija de 2,8 mm y 3,6 mm
Hasta 20 m de distancia IR para imágenes nocturnas brillantes
Hasta 20 m de distancia de luz blanca para imágenes nocturnas brillantes
Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado
Un puerto para cuatro señales conmutables (TVI/AHD/CVI/CVBS)
Luz híbrida inteligente: optimice su seguridad con opciones de iluminación flexibles
- Unidades por pack: 1
- Definición de la cámara: 2MP.
- Micrófono incluido.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 156g.
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD |
| Modelo | DS-2CE76D0T-LPFS |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 101 |
| Tipo de movimiento | Lente Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 2x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 3,3 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2 MP CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 8 cm |
| Altura | 8 cm |
| Profundidad | 8,5 cm |
| Peso | 156 g |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | TuyaSmart |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | [None] |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Accesorios incluidos | Guia de inicio rapido, Manual de Instalación |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,4 cm |
| Con visión nocturna a color |




