Tienda oficial
Integra
Envío gratis a todo el país
Cámara bullet 2Ce10df0t-pf 2.8mm
Línea ColorVu, imágenes a color día y noche
Especificaciónes técnicas del producto
• Cámaras híbrida 4 en 1 TURBO HD
• Bullet plástico
• Resolución 1080P
• Lente de 2.8mm
• Apta para exterior, norma IP67
• Wdr
• Soporta estándares de video HD TVI, AHD, HD CVI, CVBS
• Alimentación 12V. (no incluida)
Lente 2.8mm
Productos integra
Camara bullet full hd 2mp colorvu lite c/luz 20 metros ip67 ds-2ce10df0t-pf
Imágenes de alta calidad con 2 MP, resolución 1920 × 1080
Imágenes en color 24 horas al día, 7 días a la semana con apertura F1.0
La tecnología 3D DNR ofrece imágenes claras y nítidas
Lente focal fija de 2.8 mm, horizontal FOV: 76°, vertical FOV: 41°, diagonal FOV: 90°
Distancia de luz blanca de hasta 20 m para imágenes nocturnas brillantes
Un puerto para cuatro señales conmutables (TVI / AHD / CVI / CVBS)
Resistente al agua y al polvo (IP67)
Alarma de luz Alarma de luz intermitente (luz blanca), alarma de luz fija (luz blanca)
WDR (amplio rango dinámico) WDR digital
Modo AE (exposición automática) DWDR, BLC, HLC, global
Podés agregar la fuente desde acá:
Garantía del vendedor: 5 años
Línea ColorVu, imágenes a color día y noche
Especificaciónes técnicas del producto
• Cámaras híbrida 4 en 1 TURBO HD
• Bullet plástico
• Resolución 1080P
• Lente de 2.8mm
• Apta para exterior, norma IP67
• Wdr
• Soporta estándares de video HD TVI, AHD, HD CVI, CVBS
• Alimentación 12V. (no incluida)
Lente 2.8mm
Productos integra
Camara bullet full hd 2mp colorvu lite c/luz 20 metros ip67 ds-2ce10df0t-pf
Imágenes de alta calidad con 2 MP, resolución 1920 × 1080
Imágenes en color 24 horas al día, 7 días a la semana con apertura F1.0
La tecnología 3D DNR ofrece imágenes claras y nítidas
Lente focal fija de 2.8 mm, horizontal FOV: 76°, vertical FOV: 41°, diagonal FOV: 90°
Distancia de luz blanca de hasta 20 m para imágenes nocturnas brillantes
Un puerto para cuatro señales conmutables (TVI / AHD / CVI / CVBS)
Resistente al agua y al polvo (IP67)
Alarma de luz Alarma de luz intermitente (luz blanca), alarma de luz fija (luz blanca)
WDR (amplio rango dinámico) WDR digital
Modo AE (exposición automática) DWDR, BLC, HLC, global
Podés agregar la fuente desde acá:
Garantía del vendedor: 5 años
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD |
| Modelo | Ds-2ce10df0t-lpfs 2.8mm |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 98 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | Remoto |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 3x |
| Zoom digital | 3x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,4 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2MP Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 70 mm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 16,11 cm |
| Peso | 229 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android, iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Plantilla de montaje, Tornillos |
| Con visión nocturna a color |


















