Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara seguridad ezviz ip wifi h6 3k full color starlight
Modelo: H6 3K (5MP)
Caracteristicas
> Vista panorámica 360°
> Resolución 3K
> Visión a color con la lente Starlight
> Detección de siluetas de personas y mascotas mediante tecnología de IA
> Reconocimiento y control de los gestos con la mano
> Seguimiento con zoom automático
> Detección de sonido fuertes
> Llamadas bidireccionales
> Tapa de lente para garantizar su privacidad
> Compatible con banda dual de 2,4 GHz y 5 GHz
> Compatible con tarjetas microSD (de hasta 512 GB) y el almacenamiento EZVIZ CloudPlay
Las cámaras WiFi son fáciles de instalar, ya que no requieren cables complicados. Solo necesitas una conexión a internet y una fuente de energía. Puedes visualizar lo que capturan en tiempo real desde tu teléfono, tablet o computadora, lo que te permite monitorear tu hogar o negocio desde cualquier lugar.
| Modelo | H6 3K (5MP) |
| Marca | Ezviz |
| Línea | IP |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Tipo de cámara de vigilancia | Wifi |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable, Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Con visión nocturna | |
| Calidad de resolución | 5MP |
| Es motorizada | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Formato de la cámara espía | IP |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Campo visual | 360 |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 4x |
| Formato de venta | Unidad |
Video
| Tipo de resolución | 3K |
Conectividad
| Conectividad | LAN, Wi-Fi |
| Diámetro del lente de la cámara | 4 mm |
| Con visión nocturna a color |














