Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | Cámara Wifi |
| Modelo | CAMARA WIFI |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | 360 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Campo visual | 104 |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Peso y dimensiones
| Peso | 420 g |


















