También puede interesarte:
imou 4mp-ds 2ce10df0t pf-ds 2ce70df0t mf-camara hikvision-ds 2ce16d0t exipf-ds 2cd1023g0e i camaras-kit 4 camaras dahua disco 1 tbTienda oficial
Sielse
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision Turbo HD vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Camara Bullet ColorVU, color las 24hs, resolución de 2Mpx, vision nocturna de 20m, lente de 2.8mm
• Resolución Full HD: 1080P
• Bullet plástica
• Lente focal fijo de 2,8 mm.
• Distancia de luz blanca de hasta 20m para imagenes nocturnas brillantes.
• La tecnología 3D DNR ofrece imágenes claras y nítidas.
• Apta para exterior
• Resistente al agua y al polvo (IP67).
• Soporta estándares de video HD TVI, AHD, HD CVI, CVBS
• Alimentación 12V.
Camara Bullet ColorVU, color las 24hs, resolución de 2Mpx, vision nocturna de 20m, lente de 2.8mm
• Resolución Full HD: 1080P
• Bullet plástica
• Lente focal fijo de 2,8 mm.
• Distancia de luz blanca de hasta 20m para imagenes nocturnas brillantes.
• La tecnología 3D DNR ofrece imágenes claras y nítidas.
• Apta para exterior
• Resistente al agua y al polvo (IP67).
• Soporta estándares de video HD TVI, AHD, HD CVI, CVBS
• Alimentación 12V.
- Unidades por pack: 1
- Ideal para control y seguridad de hogares, oficinas y edificios.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | DS-2CE10DF0T-PF 2.8mm |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 0 |
| Tipos de control | Remoto |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Dvr |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,4 W |
Funciones
| Distancia de alcance nocturno | 19 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2MP Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 16,11 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 229 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Capacidad de almacenamiento | 0 KB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | base de montaje, Tornillos |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |


