También puede interesarte:
tapo c100-camara tapo-camara tp link-camara tp link nc450-camara ip tplink c200-tp link camara exterior-camara de seguridad wifi tp linkTienda oficial
Discos Rígidos, SSDs, Routers y Más En Venta - GAUSS ONLINE
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara TP-Link vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados! Esta cámara incluye micrófono, lo que te asegurará no solo tener una imagen exacta, sino también potenciar la seguridad de los ambientes registrando sonidos.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados! Esta cámara incluye micrófono, lo que te asegurará no solo tener una imagen exacta, sino también potenciar la seguridad de los ambientes registrando sonidos.
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 128GB.
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 200g.
- Con sensor de movimiento.
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Lugares de montaje | Pared |
| Distancia de alcance | 9 m |
| Con micrófono | |
| Tipos de conexiones | IP |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Con visión nocturna | |
| Calidad de resolución | HD 1080p |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
Funciones
| Con alerta al móvil | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Distancia de alcance nocturno | 9,1 m |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
Peso y dimensiones
| Profundidad | 54,6 mm |
| Altura | 98,9 mm |
| Largo | 67,6 mm |
| Peso | 200 g |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/3.2” |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa |
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.4+, iOS 9+ |
Potencia
| Potencia | 3,4 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,3 mm |
| Color | Blanco |
| Línea | TAPO |
| Marca | TP-Link |
| Modelo | C100 |
| Formato de venta | Unidad |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 0x |
| Accesorios incluidos | base de montaje, Cargador, Manual de instrucciones, Tornillos |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,3 mm |


