Tienda oficial
AmexTrader
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 140.5g.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD |
| Modelo | DS-2CE76D0T-ITPFS |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | HD 1080p |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Tipo de movimiento | Lente Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | 2Mpx |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
Funciones
| Con vídeo en vivo |
Peso y dimensiones
| Largo | 8,46 cm |
| Altura | 8,46 cm |
| Profundidad | 7,89 cm |
| Peso | 140,5 g |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |








