Tienda oficial
Red Vision
Dahua Cooper HAC-T2A21-0360b
Cámara Seguridad Domo Dahua Ir Full Hd 2mp 1080p Ext Metal Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Cooper vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución Full HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución Full HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 0.27kg.
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Calidad de resolución | Full HD 1080p |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Campo visual | 90 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
Funciones
| Con alarma |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Modelo | HAC-T2A21-0360b |
| Color | Blanco |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,27 kg |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,6 mm |












