También puede interesarte:
camara wifi-dahua camaras-camaras dahua-camara ip dahua-camara dahua ptz-camaras seguridad-camaras de seguridadTienda oficial
CCTV Store
Dahua Wifi Series DH-IPC-HFW1230DSP-SAW-0280B
Camara Seguridad Dahua Ip Wifi 2mp 1080p Audio Exterior App
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Wifi Series vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Incluye visión nocturna.
- Con sensor de movimiento.
| Marca | Dahua |
| Línea | Wifi Series |
| Modelo | DH-IPC-HFW1230DSP-SAW-0280B |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Ethernet, LAN, Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 100 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | No es espía |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 20 |
| Tipos de control | Remoto |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | IP, Wi-Fi |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" BSI Sensor |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Es antivandálica |








