También puede interesarte:
balum-dvr dahua-camaras dahua-dahua camaras-camaras seguridad-camara de seguridad-camaras de seguridadTienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Dahua Cooper Hac-T1a21p-0360b
Camara Seguridad Dahua Domo 1080p Full Hd 2mp Interior 3.6mm Color Blanco
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Cooper vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios. Además, estos videos se registran a una velocidad máxima de 30 fotogramas por segundo, por lo que obtendrás una mayor fluidez en la imagen.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios. Además, estos videos se registran a una velocidad máxima de 30 fotogramas por segundo, por lo que obtendrás una mayor fluidez en la imagen.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 0GB.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 0.14kg.
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Lugares de montaje | Interno |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | Bnc con cable |
| Con visión nocturna | |
| Formato de la cámara espía | Analogica |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Funciones
| Con vídeo en vivo |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,14 kg |
| Profundidad | 149 mm |
| Largo | 70 mm |
| Altura | 70 mm |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Capacidad de almacenamiento | 0 GB |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 24x |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" CMOS |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Potencia
| Potencia | 2,3 W |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Modelo | Hac-T1a21p-0360b |
| Color | Blanco |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,6 mm |


