Tienda oficial
TIENDABAE
Envío gratis a todo el país
Cámara Seguridad 4g Domo Solar Exterior Campo Agro Inteligente
Cámara Seguridad 4g Domo Solar Exterior Campo Agroindustria Inteligente
Cámara Seguridad 4g Domo Solar Exterior Campo Agro Tbcin
Características técnicas:
* Resolución de video: FULL HD 1080P
* Cámara tipo Domo, ofrece control y monitoreo desde la aplicación Smart Life.
* Fuente de alimentación: Panel solar + batería integrada (18650 x 6)
* Capacidad: 6 x 1800mAh
* Tiempo de carga: 8hs
* Autonomía: 30hs
* Posee micrófono y altavoz, lo cual permite comunicación bidireccional a través de la cámara
* Visión nocturna (2 leds)
* Luz integrada (4 leds luz día)
* Hardware: RTS3903+1
* Sensor: 3.2” F37 CMOS
* Almacentamiento de datos:
1- Soporta Tarjeta SD de hasta 128G.
2- Servicio de Nube.
3- Almacenamiento en dispositivo local.
* Activación de Movimiento con alertas inmediatas al celular y captura de fotografía al activar.
* Grado de protección: IP66
* Material: Aluminio
* Fotogramas: 15FPS
* Lente: Fijo de 3.6mm 2.0 Megapixel
* Compatible con Google Home y Amazon Alexa
* Rotación Pan-Tilt: 355° horizontal y 160° vertical
* Panel Solar: Potencia: 8W
* Tipo: Monocristalino
* Dimensiones: 175 x 265mm
* Contenido de la caja: cámara, panel solar, cable y manual.
Cámara Seguridad 4g Domo Solar Exterior Campo Agroindustria Inteligente
Cámara Seguridad 4g Domo Solar Exterior Campo Agro Tbcin
Características técnicas:
* Resolución de video: FULL HD 1080P
* Cámara tipo Domo, ofrece control y monitoreo desde la aplicación Smart Life.
* Fuente de alimentación: Panel solar + batería integrada (18650 x 6)
* Capacidad: 6 x 1800mAh
* Tiempo de carga: 8hs
* Autonomía: 30hs
* Posee micrófono y altavoz, lo cual permite comunicación bidireccional a través de la cámara
* Visión nocturna (2 leds)
* Luz integrada (4 leds luz día)
* Hardware: RTS3903+1
* Sensor: 3.2” F37 CMOS
* Almacentamiento de datos:
1- Soporta Tarjeta SD de hasta 128G.
2- Servicio de Nube.
3- Almacenamiento en dispositivo local.
* Activación de Movimiento con alertas inmediatas al celular y captura de fotografía al activar.
* Grado de protección: IP66
* Material: Aluminio
* Fotogramas: 15FPS
* Lente: Fijo de 3.6mm 2.0 Megapixel
* Compatible con Google Home y Amazon Alexa
* Rotación Pan-Tilt: 355° horizontal y 160° vertical
* Panel Solar: Potencia: 8W
* Tipo: Monocristalino
* Dimensiones: 175 x 265mm
* Contenido de la caja: cámara, panel solar, cable y manual.
- Unidades por pack: 1
- Resolución Full HD 1080p para imágenes nítidas.
- Conectividad 4G para monitoreo remoto sin Wi-Fi.
- Campo visual de 360° para cobertura total.
- Resistente a temperaturas extremas de 0°C a 50°C.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Línea | Solar 4G |
| Modelo | CAM25-TS |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 1080p |
| Lugares de montaje | Exterior |
| Tipos de conexiones | 4G |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 360 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | 4G |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 3x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Energía solar |
| Potencia | 8 W |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,6 mm |














