Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Especificaciónes técnicas :
-Cámara Turbo ColorVu.
-Resolución máxima 1920 (H) × 1080 (V). Iluminación Mínima: 0.0005 Lux (F1.0, AGC ON), 0 Lux con luz blanca, Imagen color 24/7. Ajuste De Ángulo Pan: 0 a 350°, tilt: 0 a 75°.
-Lente fija 2.8 mm, horizontal FOV: 106°, vertical FOV: 57°, diagonal FOV: 126°.
-Rango De Luz Suplementaria: hasta 20 metros.
-Wide Dynamic Range (WDR) =130 dB.
-Máscara De Privacidad.
-Reducción De Ruido 3D DNR/2D DNR.
-Salida De Vídeo: 1 HD analógico.
-Micrófono Incorporado.
-Alimentación 12 VDC ± 25%, max. 7.4 Watts.
-Material: Plástico.
-Dimensiones Ø123.7 × 110.8.
-Peso aprox. 290 grs.
-Condiciones operativas -10 °C a 40 °C, humedad 90% o menor (sin condensación).
-Cámara Turbo ColorVu.
-Resolución máxima 1920 (H) × 1080 (V). Iluminación Mínima: 0.0005 Lux (F1.0, AGC ON), 0 Lux con luz blanca, Imagen color 24/7. Ajuste De Ángulo Pan: 0 a 350°, tilt: 0 a 75°.
-Lente fija 2.8 mm, horizontal FOV: 106°, vertical FOV: 57°, diagonal FOV: 126°.
-Rango De Luz Suplementaria: hasta 20 metros.
-Wide Dynamic Range (WDR) =130 dB.
-Máscara De Privacidad.
-Reducción De Ruido 3D DNR/2D DNR.
-Salida De Vídeo: 1 HD analógico.
-Micrófono Incorporado.
-Alimentación 12 VDC ± 25%, max. 7.4 Watts.
-Material: Plástico.
-Dimensiones Ø123.7 × 110.8.
-Peso aprox. 290 grs.
-Condiciones operativas -10 °C a 40 °C, humedad 90% o menor (sin condensación).
- Unidades por pack: 1
- Definición de la cámara: 2MP.
- Micrófono incluido.
- Peso: 290g.
- Incluye visión nocturna a color
- Micrófono incorporado
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | 2CE70DF3T |
| Modelo | DS-2CE70DF3T-PTS |
| Color | Blanco |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
| Con micrófono | |
| Es motorizada | |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipo de movimiento | Pan & Tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -10 °C |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 7,4 W |
Video
| Formatos de compresión de video | H264 |
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2 MP CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 123 mm |
| Altura | 123 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Peso | 290 g |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Guia de inicio rapido, Manual de Intslación |
| Con visión nocturna a color |


