Tienda oficial
Vesta Seguridad
Envío gratis a todo el país
Características de la cámara.
-Modelo: CS-H1c
-Resolución 1080p FHD
-Visión nocturna por infrarrojos Hasta 10 m
-Detección de movimiento
-Modo de sueño para protección de privacidad
-Conversación bidireccional
-Instalación con base magnética
-Lente de 2.4 mm
-Ángulo de visión: 108° (diagonal), 91° (horizontal), 50° (vertical)
-Intervalo de frecuencias 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz
-Compresión de video H.264
-Compatible con tarjeta microSD (hasta 512 GB)
-Compatible con el almacenamiento en la nube EZVIZ CloudPlay (se requiere suscripción).
-Función general: Antiparpadeo, transmisión dual, latido del corazón, imagen reflejada, protección con contraseña, marca de agua.
- Unidades por pack: 1
- Conexión inalámbrica.
- Incluye visión nocturna.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | Hogareña |
| Modelo | CS-H1C |
| Color | Blanco |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 108° (diagonal), 91° (horizontal), 50° (vertical) |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
| Formato de la cámara espía | cubo |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |


