También puede interesarte:
ezviz-camara ezviz-camara oculta-camara ezviz c6n-camara ezviz exterior-camara inalambrica exterior-camara de seguridad ezviz bc1cTienda oficial
Clickyshop
Envío gratis a todo el país
Conozca una cámara que incluye un conjunto de funciones que cualquiera podría usar para protección, compañía y diversión en interiores. La BC2, que funciona con baterías, es de tamaño pequeño y tiene un aspecto moderno; se puede colocar prácticamente en cualquier lugar de su hogar. Móntela en la base magnética incluida, fíjela a cualquier superficie metálica y estará lista para usar.
Diga adiós a las voluminosas e intrusivas cámaras inteligentes para el hogar. La BC2 de EZVIZ tiene un hermoso diseño con un aspecto moderno y refinado, y es extremadamente compacta. La BC2 puede encontrar un lugar en cualquier estilo de hogar.
Con la base magnética incluida, puedes colocar la cámara BC2 sobre cualquier superficie metálica. Puedes moverla a otro sitio cuando quieras sin preocuparte por dejar agujeros o pegamento.
Diga adiós a las voluminosas e intrusivas cámaras inteligentes para el hogar. La BC2 de EZVIZ tiene un hermoso diseño con un aspecto moderno y refinado, y es extremadamente compacta. La BC2 puede encontrar un lugar en cualquier estilo de hogar.
Con la base magnética incluida, puedes colocar la cámara BC2 sobre cualquier superficie metálica. Puedes moverla a otro sitio cuando quieras sin preocuparte por dejar agujeros o pegamento.
- Unidades por pack: 1
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 85.6g.
- Con sensor de movimiento.
| Marca | Ezviz |
| Línea | BC2 |
| Modelo | BC2 |
| Color | Negro |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 5 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
| Tipo de cámara de vigilancia | Cubo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Inalámbrico |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | 2.4 ghz |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Batería |
| Potencia | 6 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 5 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | Sensor CMOS de escaneo progresivo de 1/2,8 pulgadas y 2 megapíxeles |
Peso y dimensiones
| Largo | 5,13 cm |
| Altura | 3,91 cm |
| Profundidad | 3,91 cm |
| Peso | 85,6 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD |
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |


