Tienda oficial
Venta de Relojes Inteligentes y Ratones de Ordenador - SYSIMPORTACIONES
Envío gratis a todo el país
Importante
Una vez recibido el producto solicitanos el instructivo en pdf por mensajeria privada de la venta
La cámara funcióna con wifi 2.4ghz
Camara ip hd 1080p wifi onvif - exterior con sonido bidirecciónal tipo domo robotizada
INFRARROJO Y LUZ BLANCA (Visión Nocturna Full Color)
Slot para micro sd hasta 64gb (tarjeta no incluida)
SOPORTA GRABACIÓN EN LA NUBE (Servicio pago desde la app ICSee)
FACIL INSTALACION CON APLICACIÓN ICSEE (Gratuita en tu celular). SE ENTREGA CON MANUAL EN ESPAÑOL PARA SU INSTALACIÓN.
Podras monitorear en tiempo real desde tu celular (android o ios), tablet o pc mediante un programa que instalas de manera gratuita.
SISTEMA AUTO-TRACKING (Seguimiento Inteligente)
Configura desde la app para que la cámara detecte movimiento y realice el seguimiento.
Robotizada con movimiento 320 grados horizontal y 110 grados vertical
- GARANTÍA DE 6 MESES (Todos los cargos de envió del producto para el uso de la garantía son a cargo del comprador)
Hacemos factura "a" o "b"
Descripción técnica:
Sensor de imagen hd 2 megapixel cmos – 1920*1080
Lente 3.6 mm apertura visual 72º
Imagen h.265
Resolución 1080p
Visión nocturna leds hasta 30 metros infrarrojo
Luz blanca para visión nocturna a color
Ethernet 10/100 mbps rj-45
PROTOCOLO TCP/IP, UDP/IP, http, SMTP
Detección de movimiento (alerta al celular, grabación en micro sd)
SOPORTE MEMORIA SD HASTA 64GB (Graba 7 dias aprox.)
Se entrega:
- Camara
- Fuente de alimentación
- Manual para instalación en español
- Tornillos y tarugos para amurar
Una vez recibido el producto solicitanos el instructivo en pdf por mensajeria privada de la venta
La cámara funcióna con wifi 2.4ghz
Camara ip hd 1080p wifi onvif - exterior con sonido bidirecciónal tipo domo robotizada
INFRARROJO Y LUZ BLANCA (Visión Nocturna Full Color)
Slot para micro sd hasta 64gb (tarjeta no incluida)
SOPORTA GRABACIÓN EN LA NUBE (Servicio pago desde la app ICSee)
FACIL INSTALACION CON APLICACIÓN ICSEE (Gratuita en tu celular). SE ENTREGA CON MANUAL EN ESPAÑOL PARA SU INSTALACIÓN.
Podras monitorear en tiempo real desde tu celular (android o ios), tablet o pc mediante un programa que instalas de manera gratuita.
SISTEMA AUTO-TRACKING (Seguimiento Inteligente)
Configura desde la app para que la cámara detecte movimiento y realice el seguimiento.
Robotizada con movimiento 320 grados horizontal y 110 grados vertical
- GARANTÍA DE 6 MESES (Todos los cargos de envió del producto para el uso de la garantía son a cargo del comprador)
Hacemos factura "a" o "b"
Descripción técnica:
Sensor de imagen hd 2 megapixel cmos – 1920*1080
Lente 3.6 mm apertura visual 72º
Imagen h.265
Resolución 1080p
Visión nocturna leds hasta 30 metros infrarrojo
Luz blanca para visión nocturna a color
Ethernet 10/100 mbps rj-45
PROTOCOLO TCP/IP, UDP/IP, http, SMTP
Detección de movimiento (alerta al celular, grabación en micro sd)
SOPORTE MEMORIA SD HASTA 64GB (Graba 7 dias aprox.)
Se entrega:
- Camara
- Fuente de alimentación
- Manual para instalación en español
- Tornillos y tarugos para amurar
| Calidad de resolución | 2MP |
| Con visión nocturna | |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Lugares de montaje | Pared |
| Con micrófono | |
| Es motorizada | |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Campo visual | 72 ° |
| Formato de la cámara espía | Domo Robotizado |
| Tipos de control | App |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de movimiento | PTZ |
Video
| Formatos de compresión de video | H265 |
| Tipo de resolución | Full HD |
Funciones
| Con alarma | |
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con audio bidireccional |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD, Nube |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android, iOS |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
| Línea | Domo |
| Modelo | LS-QW25 |
| Marca | Loosafe |
Conectividad
| Conectividad | IP, Wi-Fi |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | Sensor CMOS |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,6 mm |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Con visión nocturna a color | |
| Es resistente al agua |


