Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Cámara EZVIZ H6C 2K 4MP Domo Motorizado Ip Wifi
Modelo: H6C 2K+ (4MP)
Caracteristicas
> Resolución 2K+
> Visión panorámica
> Sensor de imagen: CMOS de escaneo progresivo F2.4 a 1/3"
> Distancia de visión nocturna por infrarrojos: Hasta 10 m (33 pies)
> Lente: 4 mm, ángulo de visión: 85° (diagonal), 75° (horizontal), 45° (vertical)
> Detección Inteligente de Movimiento de Personas
> Seguimiento Automático
> Comunicación Bidireccional
> Modo suspensión para la protección privada
> Interruptor de día y noche: Filtro de corte IR con cambio automático
> Compresión de video : H.265 / H.264
> Almacenamiento local: Admite tarjeta microSD (Hasta 256 GB)
> Almacenamiento en la nube: Admite almacenamiento EZVIZ CloudPlay (se requiere suscripción)
> Dimensiones: 88 × 88,2 × 119 mm
> Condiciones de operación: -10° a 45° C
> Fuente de alimentación: CC 5V / 1A
> El consumo de energía: máx. 5 vatios
Las cámaras WiFi son fáciles de instalar, ya que no requieren cables complicados. Solo necesitas una conexión a internet y una fuente de energía. Puedes visualizar lo que capturan en tiempo real desde tu teléfono, tablet o computadora, lo que te permite monitorear tu hogar o negocio desde cualquier lugar.
| Modelo | CAMARA WIFI |
| Marca | Ezviz |
| Línea | H6C 4MP |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | REPISA |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 75 ° |
| Es motorizada | |
| Con visión nocturna | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Temperatura mínima soportada | 10 °F |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Formato de venta | Unidad |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Peso | 218 g |
















