Tienda oficial
Roma Electronic
Envío gratis a todo el país
Protege tu hogar o negocio con la cámara de vigilancia Domo Dahua IPC-HDBW1435EP-W, diseñada para ofrecerte seguridad y tranquilidad. Con una resolución Full HD de 4MP, obtendrás imágenes nítidas y claras, tanto de día como de noche, gracias a su visión nocturna. Su diseño versátil permite montarla en el techo y es apta para uso en interiores y exteriores, soportando temperaturas desde 0°C hasta 50°C. Además, su conexión inalámbrica facilita la instalación y evita cables innecesarios. Asegura tu patrimonio con la calidad y confiabilidad de Dahua.
- Resolución Full HD 4MP para imágenes nítidas y claras
- Visión nocturna para monitoreo las 24 horas
- Apta para uso en interiores y exteriores
- Conexión inalámbrica para fácil instalación
- Soporta temperaturas de 0°C a 50°C
- Diseño Domo para montaje en techo
| Marca | Dahua |
| Modelo | IPC-HDBW1435EP-W |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Antivandalico |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cable, Inalámbrica |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Profundidad | 16,5 cm |
| Peso | 400 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Es antivandálica |


















