Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Dahua IP WIFI IPC-HFW1435SP-W-0280B-S2
Camara Ip Wifi Dahua Hfw1435 Full Hd 4mp 2k Exterior Ir 30m
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
CAMARA IP Wi-Fi DAHUA / 4MP
Modelo : IPC-HFW1435SP-W
· 4MPx, sensor de imagen CMOS de 1/3”, baja iluminancia, alta definición de imagen
· Salidas máx. 4 MP (2560 × 1440) a 20 fps
· Códec H.265, tasa de compresión alta, tasa de bits ultrabaja
· Máx. Distancia IR: 30 m
· ROI, SMART H.264/H.265, codificación flexible, aplicable a varios
entornos de almacenamiento y ancho de banda
· Modo de rotación, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, marca de agua digital,
aplicable a varias escenas de monitoreo
· Admite tarjeta Micro SD de 256G
· Alimentación de 12V CC (INCLUYE FUENTE DE ALIMENTACION)
· Protección IP67
· Soporta WiFi
| Marca | Dahua |
| Línea | IP WIFI |
| Modelo | IPC-HFW1435SP-W-0280B-S2 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2560 × 1440 |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | POE, Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Exterior/interior |
| Campo visual | 92 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP, POE |
Peso y dimensiones
| Largo | 164,9 mm |
| Altura | 125,2 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso | 708 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |










