También puede interesarte:
camara ip-camara ip poe-camara ip dahua-camara hikvision-camaras seguridad-ds 2cd1023g0e i camaras-camaras hikvision colorvuTienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision Network DS-2CD1023G0E-I
Cámara Ip Seguridad Hikvision Poe 1080p 2mp Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Camara ip hikvisión 2mp ds-2cd1023g0e-i
• Camara IP tipo Bullet 2MP
• Sensor 1/2.8" CMOS progresivo Color 0.01 Lux
• Lente fija de 2.8mm/F2.0
• Soporta codecs H.265/H.264 + y H.264
• Alcance infrarrojo de 30 metros
• Tecnologías DWDR, BLC
• Alimentación 12VDC y PoE
• Protección IP67 para uso en exteriores
• Compatible con monitoreo móvil a través de Hik-Connect
• Construcción robusta con cubierta frontal de metal y tapa posterior y soporte de plástico
• Conformidad con ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI
- Unidades por pack: 1
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 270g.
Peso y dimensiones
| Peso | 270 g |
| Altura | 66 mm |
| Largo | 177 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Network |
| Modelo | DS-2CD1023G0E-I |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Tipos de control | App |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 112 |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
Potencia
| Potencia | 5 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Funciones
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Con vídeo en vivo |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom digital | 8x |
| Zoom óptico | 0x |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Es resistente al agua | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |


