Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara hikvisión ip full color y full hd 1080p detección de movimiento 2.0
Modelo: DS-2CD1327G2-L
Caracteristicas
> Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP
> Imágenes coloridas 24 horas al día, 7 días a la semana
> Apoyar la detección de personas y vehículos
> Resistente al agua y al polvo (IP67)
> Tecnología de compresión H.265+ eficiente
> Admite almacenamiento integrado de hasta 256 GB (ranura para tarjeta SD)
Especificaciónes
> Sensor De Imagen: CMOS de escaneo progresivo de 1/2,8"
> Max. Resolución: 1920 × 1080
> Día Y Noche: Imágenes en color 24 horas al día, 7 días a la semana
> Ajuste De Ángulo: Panorámica: 0° a 360°, inclinación: 0° a 75°, rotación: 0° a 360°
> Lente: Lente focal fija, 2,8 y 4 mm opcional
> Tipo De Luz Suplementaria: Luz blanca
> Rango De Luz Suplementaria: Hasta 30 metros
> Alimentación: 12 VCC
> Material: Metal y plástico
> Dimensión: 109,9 mm × 103,6 mm
> Condiciones: -30 °C a 60 °C
> Ip67
No incluye fuente de alimentación
Garantía del vendedor: 3 años
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara hikvisión ip full color y full hd 1080p detección de movimiento 2.0
Modelo: DS-2CD1327G2-L
Caracteristicas
> Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP
> Imágenes coloridas 24 horas al día, 7 días a la semana
> Apoyar la detección de personas y vehículos
> Resistente al agua y al polvo (IP67)
> Tecnología de compresión H.265+ eficiente
> Admite almacenamiento integrado de hasta 256 GB (ranura para tarjeta SD)
Especificaciónes
> Sensor De Imagen: CMOS de escaneo progresivo de 1/2,8"
> Max. Resolución: 1920 × 1080
> Día Y Noche: Imágenes en color 24 horas al día, 7 días a la semana
> Ajuste De Ángulo: Panorámica: 0° a 360°, inclinación: 0° a 75°, rotación: 0° a 360°
> Lente: Lente focal fija, 2,8 y 4 mm opcional
> Tipo De Luz Suplementaria: Luz blanca
> Rango De Luz Suplementaria: Hasta 30 metros
> Alimentación: 12 VCC
> Material: Metal y plástico
> Dimensión: 109,9 mm × 103,6 mm
> Condiciones: -30 °C a 60 °C
> Ip67
No incluye fuente de alimentación
Garantía del vendedor: 3 años
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | DS-2CD1327G2-L |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 119 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Peso y dimensiones
| Peso | 0 g |
| Con visión nocturna a color |










