Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | IP |
| Modelo | CAMARA IP |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | RJ45 |
| Locaciones de la cámara | INTEMPERIE |
| Campo visual | 106 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Con visión nocturna |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 8x |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |


















