Tienda oficial
HURIN - SEGURIDAD ELECTRONICA
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision ip poe vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 360g.
- Con sensor de movimiento.
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 2.8 ° |
| Formato de la cámara espía | IP |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | IP POE |
| Modelo | DS-2CD1143G0-I |
| Color | Blanco |
Peso y dimensiones
| Peso | 360 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | NVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Es antivandálica |






