También puede interesarte:
dvr 5mp-imou 4mp-kit dahua 4 mp-ds 2ce16d0t vfir3f-ds 2cd1023g0e i camaras-kit 4 camaras dahua disco 1 tb-kit hikvision 4 camaras color vuTienda oficial
Tienda Online. Encontrá lo mejor en tecnología
Hikvision IP 2cd1023g2-I
Camara Ip Hikvision 2.8 Mm 2cd1023g2-i 2mp 2.8 Metal Ip67 Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 265g.
| Marca | Hikvision |
| Línea | IP |
| Modelo | 2cd1023g2-I |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 104º |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Peso y dimensiones
| Peso | 265 g |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |






