Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz C3W PRO CS-C3W-A0-3H2WFRL
Camara Ip Ezviz C3w Pro 1080p Wifi Audio Alarma Color 24hs
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanús - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Morón
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara ezviz ip wifi c3w-pro 1080p full hd
Modelo: CS-C3W-A0-3H2WFRL
Caracteristicas
> Lente: 2,8 mm a F1,6; ángulo de visión: 103° (horizontal), 119° (diagonal) y 4 mm a f/1.6; ángulo de visión: 87° en horizontal, 104° en diagonal
> Resolución: 1080p
> Audio bidireccional
> Almacenamiento: Admite memoria MicroSD hasta 256 GB (NO INCLUIDA)
> Compresión de vídeo: H.265
> Visión nocturna por infrarrojos hasta 30 metros
> Red estándar: IEEE 802.11b, 802.11g y 802.11n
> Compatible con wifi 2,4 GHz
> Grado IP: IP67
> Condiciones de funcionamiento: -30 °C a 60 °C
> Fuente de alimentación: 12 VCC/1 A
> Consumo máximo: 6W
> Dimensiones: 72 mm × 72 mm × 150 mm
> Peso 352 g
Las cámaras WiFi son fáciles de instalar, ya que no requieren cables complicados. Solo necesitas una conexión a internet y una fuente de energía. Puedes visualizar lo que capturan en tiempo real desde tu teléfono, tablet o computadora, lo que te permite monitorear tu hogar o negocio desde cualquier lugar.
| Lugares de montaje | Pared o techo |
| Tipos de conexiones | Con cable, Inalámbrica |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Con micrófono | |
| Con visión nocturna | |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 103 ° |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Tipo de movimiento | Fija |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
Potencia
| Potencia | 6 W |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Peso | 352 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Marca | Ezviz |
| Línea | C3W PRO |
| Modelo | CS-C3W-A0-3H2WFRL |
Conectividad
| Conectividad | LAN, Wi-Fi |
















