Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | C6N |
| Modelo | C6N(A0-IC2WFR) |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 360 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Con micrófono |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi, LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Peso y dimensiones
| Peso | 218 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
















