Dahua Dh-Ipc-Hfw1431s1-S4
Camara Ip Dahua Exterior/interior 4mpx Para Cablear Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 0GB.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 0.35kg.
| Tipos de conexiones | LAN, Poe |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Locaciones de la cámara | Pared, Techo |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Color | Blanco |
| Modelo | Dh-Ipc-Hfw1431s1-S4 |
| Marca | Dahua |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 0 GB |
Video
| Tipo de resolución | 4 mp |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Peso y dimensiones
| Altura | 2,7 " |
| Peso | 0,35 kg |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |

