Tienda oficial
HURIN - SEGURIDAD ELECTRONICA
Dahua IPC DH-IPC-HFW1230S1P-0280B
Cámara Ip Dahua 2 Mp Bullet Lente 2.8 Ir 30m Exterior Poe
Envío gratis a todo el país
Modelo: ipc-hfw1230s1p-0280b-s5-qh2 | marca: dahua
· Cámara 2MP (1080P), sensor de imagen CMOS de 1/2.7”, baja iluminancia, alta definición de imagen
· Lente de 2.8mm
· Salidas máx. 2MP (1920 × 1080) @25/30 fps
· Codec H.265, alta tasa de compresión, tasa de bits ultra baja
· LED IR incorporado, distancia máx. IR: 30 m
· ROI, SMART H.264/H.265, codificación flexible, aplicable a varios entornos de ancho de banda y almacenamiento
· Modo de rotación, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC, marca de agua digital, aplicable a varias escenas de monitoreo
· Detección de anomalías: detección de movimiento, manipulación de video, desconexión de red, conflicto de IP, acceso ilegal
· Soporte de alimentación 12V DC/PoE (fuente no incluida)
· Protección IP67 (apto intemperie)
- Incluye visión nocturna.
| Marca | Dahua |
| Línea | IPC |
| Modelo | DH-IPC-HFW1230S1P-0280B |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Ethernet |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 102 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 20 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Ethernet |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Funciones
| Con alarma |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |










