Tienda oficial
HURIN - SEGURIDAD ELECTRONICA
Dahua Entry Series DH-IPC-HFW1431T1N-ZS-2812-S4
Camara Ip 4mp Poe Wdr Dahua 2.8-12mm Motor Ir 50mts Sd256
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Entry Series vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución de 4MP - 2K, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
No incluye memoria micro sd ni fuente
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución de 4MP - 2K, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
No incluye memoria micro sd ni fuente
- Capacidad de almacenamiento de 256GB.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 0.84kg.
| Color | Blanco |
| Marca | Dahua |
| Línea | Entry Series |
| Modelo | DH-IPC-HFW1431T1N-ZS-2812-S4 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet Varifocal |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP - 2K |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Rj-45, Poe |
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Campo visual | 103 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | FIJA (ZOOM MOTORIZADO) |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Distancia de alcance | 50 m |
Video
| Tipo de resolución | 4MP, |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
| Zoom digital | 16x |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
Conectividad
| Conectividad | Cable de red, IP |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,84 kg |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |


