También puede interesarte:
imou 4mp-hikvision-camara hikvision-ds 2ce16d0t exipf-kit hikvision colorvu-dvr dahua 4 canales 1080p-camara ptz analogica hikvisionTienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Protege tu hogar o negocio con la cámara de vigilancia Domo Metálico con Audio Hikvision ColorVu Día/Noche. Esta cámara de alta calidad de la línea ColorVu, modelo DS-2CE70DF3T-MFS, te ofrece imágenes nítidas en Full HD para que no pierdas ningún detalle. Su campo visual de 105° te permite cubrir un amplio espacio, asegurando una vigilancia completa.
A pesar de no ser motorizada, su tecnología de visión nocturna te garantiza una excelente visibilidad incluso en condiciones de poca luz, lo que la convierte en una opción ideal para mantener la seguridad en todo momento. Además, su conexión analógica facilita la instalación y el uso, sin complicaciones.
No solo podrás ver lo que sucede, sino que también podrás escuchar gracias a su función de audio incorporada. La cámara Domo Metálico con Audio Hikvision ColorVu Día/Noche es la solución perfecta para mantener tus espacios protegidos y monitoreados en Argentina. No esperes más y adquiere la tranquilidad que necesitas con esta cámara de vigilancia de alta calidad.
A pesar de no ser motorizada, su tecnología de visión nocturna te garantiza una excelente visibilidad incluso en condiciones de poca luz, lo que la convierte en una opción ideal para mantener la seguridad en todo momento. Además, su conexión analógica facilita la instalación y el uso, sin complicaciones.
No solo podrás ver lo que sucede, sino que también podrás escuchar gracias a su función de audio incorporada. La cámara Domo Metálico con Audio Hikvision ColorVu Día/Noche es la solución perfecta para mantener tus espacios protegidos y monitoreados en Argentina. No esperes más y adquiere la tranquilidad que necesitas con esta cámara de vigilancia de alta calidad.
- Unidades por pack: 1
- Imágenes nítidas en Full HD para mayor seguridad
- Campo visual amplio de 105° para cubrir más espacio
- Visión nocturna para monitoreo en condiciones de poca luz
- Conexión analógica fácil de instalar y usar
- Función de audio incorporada para escuchar lo que sucede
- Cámara de vigilancia de alta calidad de la línea ColorVu
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | ColorVu |
| Modelo | Ds-2ce70df3t-Mfs |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Analógica |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 105 ° |
| Tipo de movimiento | pan |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 55 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | DVR |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | Coaxial |
Zoom
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 4,2 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS de 2 megapíxeles |
Peso y dimensiones
| Largo | 8,51 cm |
| Altura | 8,51 cm |
| Profundidad | 7,76 cm |
| Peso | 312 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |








