También puede interesarte:
dvr 5mp-imou 4mp-camara ip dahua-camara dahua ptz-camara dahua ip exterior-camara ptz analogica hikvision-camara dahua dh hac t2a21p 0360bTienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision Colorvu tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 5MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 5MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 328g.
- Con sensor de movimiento.
Video
| Tipo de resolución | 3K |
| Formatos de compresión de video | H264 H265 |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,5 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 328 g |
| Largo | 77,62 mm |
| Altura | 85,1 mm |
| Profundidad | 77,62 mm |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | SODVR |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Calidad de resolución | 5MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior Exterior |
| Campo visual | 102 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | DVR |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 3K CMOS |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | ColorVu |
| Modelo | DS-2CE70KF0T-MFS |
| Color | Blanco |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color | |
| Es antivandálica | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |












