También puede interesarte:
hikvision-foco camara-dvr hikvision-camara hikvision-camaras seguridad-camara de seguridad-camaras de seguridad exteriorTienda oficial
AmexTrader
Hikvision Color Vu DS-2CE10KF0T-PFS
Camara Hikvision Colorvu 5mp Vision Nocturna A Color Audio Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Cámara Hikvision FULL HD 5MP 3K Infrarroja Exterior FULL COLORVU con AUDIO
Mod: DS-2CE10KF0T-PFS
Línea ColorVu, imágenes a color día y noche
• Resolución máxima: 2960 x 1665, 5 Megapixel.
• Iluminación mínima: 0.001 Lux @ (F1.0, AGC ON, 0 Lux con luz blanca encendida.
• Lente fijo de 2.8mm.
• Ilumina 20 mts luz blanca (ayuda a iluminar el lugar para mantener imagen siempre a color).
• Soporta 4 tecnologías seleccionables (TVI / AHD / CVI / CVBS).
• Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado.
• Alimentación: 12 vcd.
• Fabricado en material Plástico.
• Ip67
Mod: DS-2CE10KF0T-PFS
Línea ColorVu, imágenes a color día y noche
• Resolución máxima: 2960 x 1665, 5 Megapixel.
• Iluminación mínima: 0.001 Lux @ (F1.0, AGC ON, 0 Lux con luz blanca encendida.
• Lente fijo de 2.8mm.
• Ilumina 20 mts luz blanca (ayuda a iluminar el lugar para mantener imagen siempre a color).
• Soporta 4 tecnologías seleccionables (TVI / AHD / CVI / CVBS).
• Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado.
• Alimentación: 12 vcd.
• Fabricado en material Plástico.
• Ip67
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 404g.
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Calidad de resolución | 5MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Campo visual | 122 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 50 m |
| Tipos de control | Remoto |
Zoom
| Zoom digital | 0x |
| Zoom óptico | 0x |
Potencia
| Potencia | 2,5 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 3K Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 58 mm |
| Altura | 61 mm |
| Peso | 404 g |
| Profundidad | 163 mm |
| Marca | Hikvision |
| Línea | ColorVu |
| Modelo | DS-2CE10KF0T-PFS |
| Color | Blanco |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Video
| Tipo de resolución | 3K |
| Formatos de compresión de video | H.265 |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Con visión nocturna a color |


