Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision Color Vu DS-2CE10DF3T-PFS
Camara Hikvision Cctv 2mp Audio Infrarroja Colorvu Dia Noche Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision ColorVu vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 223g.
- Con sensor de movimiento.
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
| Con sensor de movimiento | |
| Con reducción de ruido |
| Lugares de montaje | Pared |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 98 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Con micrófono | |
| Tipos de control | App |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | Con cable |
Peso y dimensiones
| Altura | 70 mm |
| Peso | 223 g |
| Largo | 161,1 mm |
| Profundidad | 70 mm |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Marca | Hikvision |
| Línea | ColorVu |
| Modelo | DS-2CE10DF3T-PFS |
| Color | Blanco |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Con visión nocturna a color |


