Tienda oficial
HURIN - SEGURIDAD ELECTRONICA
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 0KB.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 516g.
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CE12DF0T-F |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bala |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | BNC Análoga Coaxial |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 76 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Pentahibrido |
| Distancia de alcance | 40 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | DVR |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 16x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 4 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 40 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,6 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2 MP CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 7,8 cm |
| Altura | 7,4 cm |
| Profundidad | 19,4 cm |
| Peso | 516 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Disco Duro |
| Capacidad de almacenamiento | 0 KB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Guia de inicio rapido, Manual de Instalación |
| Con visión nocturna a color |






