Tienda oficial
NPO.COM
Envío gratis a todo el país
| Marca | Fujifilm |
| Línea | Instax |
| Modelo | Mini 12 + 20 fotos |
| Peso | 306 g |
| Distancia focal del lente | 60 mm |
| Formato del rollo | 62 mm |
| Sensibilidad ISO | ISO 800 |
| Tipo de pila | AA |
| Ancho x Profundidad x Altura | 107.6 mm x 67.3 mm x 121.2 mm |
| Con flash incorporado | |
| Con espejo para selfies | |
| Tipo de cámara | Instantánea |
| Tamaño de la imagen | 62 mm x 46 mm |
| Apertura máxima del lente | f/12.7 |
| Compensaciones de la exposición | Automático |


