También puede interesarte:
fujifilm-instax mini-camara instax-camara de fotos-camara analogica-camara fotos rollo-camara analogica 35mmEnvío gratis a todo el país
- Flash incorporado.
- Tamaño de la foto: 62mmx46mm.
- Distancia focal de la lente: 28mm.
- Con espejo para selfie incluido.
- Carga cable USB-C
| Marca | Fujifilm |
| Línea | Instax |
| Modelo | MINIEVO |
| Color | Negro |
| Distancia focal del lente | 28 mm |
| Tipo de cámara | Hibrida |
| Formato del rollo | 35 mm |
| Tamaño de la imagen | 62 mm x 46 mm |
| Apertura máxima del lente | f/12.7 |
| Compensaciones de la exposición | Automático |
| Sensibilidad ISO | ISO 800 |
| Con enfoque manual | |
| Con autofoco | |
| Con flash incorporado | |
| Con espejo para selfies | |
| Ancho x Profundidad x Altura | 10.76 cm x 6.73 cm x 12.12 cm |
| Peso | 293 g |










