Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz C3W CS-CV310-A0-1B2WFR
Camara Ezviz Wifi 1080p Exter Detecta Persona + Memoria 64gb
Envío gratis a todo el país
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 106 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Con micrófono | |
| Calidad de resolución | 1080p |
| Lugares de montaje | Techo o Pared |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Línea | C3W |
| Modelo | CS-CV310-A0-1B2WFR |
| Marca | Ezviz |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Conectividad
| Conectividad | WIFI - IP |












