Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Cámara EZVIZ IP WIFI 1080P VISION NOCTURNA A COLOR
Modelo: C3TN COLOR
Caracteristicas:
- Visión nocturna a color
- Detección de movimiento
- Defensa activa con luz estroboscópica
- Captación de audio
- Sensor de imagen: CMOS de escaneo progresivo de 1/2,7 in
- Distancia de visión nocturna mediante infrarrojos:Hasta 30 m
- Lente: 2,8 mm a f/2.0, ángulo de visión: 106° (horizontal) y 122° (diagonal)
- Resolución máx: 2 Mpx., 1920 x 1080
- Compresión de vídeo: H.265/H.264
- Velocidad de bits de vídeo: Ultra-HD; HD; estándar. Velocidad de bits adaptativa
- Velocidad de fotogramas: Máx.: 30 f/s y autoadaptativa durante la transmisión de red
- Grado IP: IP67
- Protocolo: Protocolo del propietario de EZVIZ Cloud
- Protocolo de interfaz: Protocolo del propietario de EZVIZ Cloud
- Red cableada: RJ45 × 1 (puerto Ethernet adaptativo 10M/100M)
- Detección: Detección de movimiento
- Función general: Antiparpadeo, transmisión dual, latido, imagen reflejada, protección con contraseña y marca de agua
- Almacenamiento local: Compatible con tarjetas microSD (de hasta 256 GB)
- Almacenamiento en la nube: Compatible con el almacenamiento en EZVIZ CloudPlay (requiere suscripción)
- Fuente de alimentación: 12 VCC y 1 A
- Consumo de energía: Máx. 6 W
Las cámaras WiFi son fáciles de instalar, ya que no requieren cables complicados. Solo necesitas una conexión a internet y una fuente de energía. Puedes visualizar lo que capturan en tiempo real desde tu teléfono, tablet o computadora, lo que te permite monitorear tu hogar o negocio desde cualquier lugar.
| Campo visual | 106 ° |
| Tipos de conexiones | Con cable, Inalámbrica |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Con visión nocturna | |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Lugares de montaje | Pared |
| Temperatura mínima soportada | -20 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Marca | Ezviz |
| Línea | WIFI |
| Modelo | CAMARA WIFI |
| Formato de venta | Unidad |
Conectividad
| Conectividad | LAN, Wi-Fi |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Peso y dimensiones
| Peso | 253 g |
| Con visión nocturna a color |
















