Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atención:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Cámara EZVIZ H3C 4MP COLOR IP Wifi EXTERIOR
Modelo: H3C 2K+ (4MP)
Caracteristicas
> Resolución 4MP
> Visión nocturna en color
> Conversación bidireccional
> Alertas de voz personalizables
> Detección de forma humana impulsada por IA
> Reconocimiento y control de los gestos con la mano
> Zona de detección personalizable
> Defensa activa con sirena y luz estroboscópica
> Diseño resistente a la intemperie IP67
> Tecnología de vídeo H.265
> Admite tarjeta MicroSD (hasta 512 GB) y almacenamiento EZVIZ CloudPlay
> Integración inteligente con el Asistente de Google, Amazon Alexa e IFTTT
> CMOS de escaneo progresivo de 1/2,7 in
> RJ45 x 1 (puerto Ethernet adaptativo 10M/100M)
> Fuente de alimentación: 12 V CC y 1 A
> Consumo de energía: Máx. 9 W
> Dimensiones: 72 × 72 × 157 mm
Las cámaras WiFi son fáciles de instalar, ya que no requieren cables complicados. Solo necesitas una conexión a internet y una fuente de energía. Puedes visualizar lo que capturan en tiempo real desde tu teléfono, tablet o computadora, lo que te permite monitorear tu hogar o negocio desde cualquier lugar.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | H3C 2K+ (4MP) |
| Modelo | CS-H3C-R100-1J4WKFL |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 3MP |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 92 |
| Con visión nocturna | |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |
















