Tienda oficial
Bidcom
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Calidad de resolución Full HD 2MP con campo visual de 231° y zoom digital 5x.
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Formato de la cámara espía | Lapicera |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
| Tipo de cámara de vigilancia | Cubo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Cualquiersuperficie |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 231 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | Wifi2.4 |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 5x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Batería |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 5 m |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | CS-BM1 |
| Modelo | CS-BM1 (1080P,Be) |
| Color | Celeste |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa |
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro SD |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Accesorios incluidos | Manual/Cargador/Elementos de montaje |












