También puede interesarte:
icsee-camara ip-foco camara-lampara camara-sensor movimiento-kit camaras seguridad-camara inalambrica exteriorTienda oficial
Innovalportml
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Camara Smart Camera tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 64GB.
- Audio bidireccional.
- Conexión inalámbrica.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 280g.
- Con sensor de movimiento.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Camara |
| Línea | Smart Camera |
| Modelo | Wifi |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 3MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica, Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | 360 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 1 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 20 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,6 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/3" Sensor |
Peso y dimensiones
| Largo | 7 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 17,27 cm |
| Peso | 290 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD, Nube |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Accesorios incluidos | 3 manuales de instrucciones, 3 pines de reinicio, Tornillos y tacos |
| Diámetro del lente de la cámara | 5 mm |
| Con visión nocturna a color |


















