También puede interesarte:
camara domo-camara wifi-camaras seguridad-camara de seguridad-camaras de seguridad-alarma vecinal con camara-camaras de seguridad exteriorTienda oficial
CABILDO Importadora
Envío gratis a todo el país
Cámara De Seguridad Exterior PTZ Doble Lente IP Wifi, 3,6 mm, con sensores infrarrojos Jortan
-Cámara de doble lente. La lente superior es de 3,6mm; la lente inferior es de 3,6mm.
-Doble lente de doble sensor de doble pantalla, visión gran angular + visión de larga distancia para lograr un monitoreo claro desde lejos y cerca;
-Diseño de doble fuente de luz, luz infrarroja incorporada + luz blanca, se puede configurar visión nocturna infrarroja y visión nocturna a todo color;
-Movimiento Pan Tilt: Lente inferior: Horizontal: 270 grados; Vertical: 90 grados.
-Puerto de red 2,4G WIFI + RJ45 para acceso a Internet;
-Admite almacenamiento TF y almacenamiento en la nube (en la aplicación necesita pagar).
-Intercomunicador de Voz bidireccional, grabación y reproducción sincrónica de vídeo bidireccional.
-Alerta inteligente de detección humanoide: movimiento activado con alarma, notificaciones push de aplicaciones y grabación de alarma.
-Nombre de la aplicación de teléfono inteligente: (yosee) de Google Play o iOS APP Store.
Contenido:
1X cámara PTZ doble lente icsee
1X manual de usuario
1X fuente de alimentación
1X bolsa de tornillos
1X tapa intemperie para cable de red.
-Cámara de doble lente. La lente superior es de 3,6mm; la lente inferior es de 3,6mm.
-Doble lente de doble sensor de doble pantalla, visión gran angular + visión de larga distancia para lograr un monitoreo claro desde lejos y cerca;
-Diseño de doble fuente de luz, luz infrarroja incorporada + luz blanca, se puede configurar visión nocturna infrarroja y visión nocturna a todo color;
-Movimiento Pan Tilt: Lente inferior: Horizontal: 270 grados; Vertical: 90 grados.
-Puerto de red 2,4G WIFI + RJ45 para acceso a Internet;
-Admite almacenamiento TF y almacenamiento en la nube (en la aplicación necesita pagar).
-Intercomunicador de Voz bidireccional, grabación y reproducción sincrónica de vídeo bidireccional.
-Alerta inteligente de detección humanoide: movimiento activado con alarma, notificaciones push de aplicaciones y grabación de alarma.
-Nombre de la aplicación de teléfono inteligente: (yosee) de Google Play o iOS APP Store.
Contenido:
1X cámara PTZ doble lente icsee
1X manual de usuario
1X fuente de alimentación
1X bolsa de tornillos
1X tapa intemperie para cable de red.
- Unidades por pack: 1
- Audio bidireccional.
- Conexión inalámbrica.
- Incluye visión nocturna.
- Con sensor de movimiento.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Jortan |
| Modelo | 4 Pro |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Exterior |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 1 °C |
| Temperatura máxima soportada | 1 °C |
| Formato de la cámara espía | 1 |
| Con micrófono | |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 1 mm |
| Con visión nocturna a color |






