Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 350g.
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CD1323G0E-I |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | IP |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 130 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
Peso y dimensiones
| Peso | 350 g |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |




