Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision Turbo HD DS-2CE56C0T-VFIR3F
Camara Domo Hikvision Hd 720p Cctv Infrarroja Exterior Metal
Video
| Tipo de resolución | HD |
| Lugares de montaje | Techo, Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Calidad de resolución | 1MP |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 40 °C |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Campo visual | 92 |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Potencia
| Potencia | 4 W |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD |
| Modelo | DS-2CE56C0T-VFIR3F |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,25 kg |
Conectividad
| Conectividad | BNC |














